• 24 мая 2012, четверг
  • Москва, Кирпичная, 33, ауд. 302

HSE {Consult}: Благотворительность вместо рекламы. Как продвигать социальный бизнес в сети.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4349 дней назад
24 мая 2012 c 18:30 до 20:00
Москва
Кирпичная, 33, ауд. 302

В четверг, 24 мая 2012 года, с 18.30 до 20.00 эксперты рассмотрят вместе со слушателями варианты низко бюджетного продвижения в сети для финалиста конкурса HSE 10K проекта 1minute.ru.

24 мая (четверг),с 18.30 до 20.00, в здании НИУ ВШЭ на Кирпичной 33, ауд.302 пройдет открытая консультационная сессия для начинающих предпринимателей HSE{Сonsult}.

 В этот раз тема мероприятия задана финалистом конкурса HSE 10K благотворительным ресурсом 1minute.ru. Эксперты рассмотрят вместе со слушателями варианты низко бюджетного продвижения в сети для non-profit  проектов. 

 

Создатели 1minute.ru верят, что можно изменить мир к лучшему, если помочь занятым людям совершать добрые дела взамен на 1 минуту их времени. Для участия в этом благотворительном проекте посетителям сайта не нужно регистрироваться или отдавать свои реальные деньги. Для того чтобы помочь кому-то достаточно  потратить всего 60 секунд на просмотр рекламной информации.

Бизнес-модель компании довольно проста. На сайте проекта пользователям предлагается выполнить не сложные действия, выбранные рекламодателями ресурса. К примеру, посмотреть короткий ролик. За эту активность и внимание посетителей заказчики платят проекту 1minute.ru денежное вознаграждение. В свою очередь создатели ресурса тратят эти доходы на проведение настоящих благотворительных акций. Бизнес-Инкубатор НИУ ВШЭ активно поддерживает социально-ориентированные проекты, поэтому мы предложили компании помощь экспертов, способных помочь проекту быстро набрать необходимую аудиторию.

 

В качестве консультанта на HSE{Сonsult} для компании 1minute.ru приглашена Мария Глазкова, Руководитель пресс-службы справочно-правовой системы «Право.ру» и Валерия Бородина, Директор по связям с общественностью  ООО "Простой.ру"

Более подробную информацию о проекте HSE {Сonsult} можно найти ЗДЕСЬ.

Еще раз обращаем ваше внимание, что мероприятие состоится в ЧЕТВЕРГ, 24 мая 2012 года, с 18.30 до  20.00 часов на Кирпичной 33, ауд. 302 (смотрите схему проезда по ссылке ЗДЕСЬ).

ВНИМАНИЕ! Регистрация участников обязательна! Если Вам не пришло уведомление- свяжитесь с консультантом до мероприятия.

Задать любые вопросы Вы можете консультанту Бизнес-инкубатора: Юлия Молчанова,  тел. +7 (929) 923-6766, e-mail: molchanova@hse-inc.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше