• 22 мая 2012, вторник
  • Москва, Покровский бульвар, 11, ауд. В-201

Лекция Алексея Каптерева «Пожалуйста, перебивайте меня»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта в связи с ограниченным количеством мест в аудитории. Если вы не успели зарегистрироваться, то вы НЕ СМОЖЕТЕ попасть на мероприятие. Будет видео мастер-класса, которое будет доступно через неделю после самого события.

P.S. звонить организаторам с просьбой включить в список бесполезно.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4347 дней назад
22 мая 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Покровский бульвар, 11, ауд. В-201

22 мая (вторник) в 19:00 в корпусе НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, 11, ауд. В-201 состоится лекция Алексеева Каптерева «Пожалуйста, перебивайте меня».

Презентации — сравнительно новый формат коммуникации, но они продолжают эволюционировать. Это происходит не только из-за смены технологий или новых научных открытий, но и вследствие ценностных сдвигов в обществе.

Алексей Каптерев расскажет о трех больших трендах в презентациях: о переходе от вещания к общению, о растущей важности слайдов и об использовании историй.

Услышать его будет полезно всем, кто когда-либо выступал с презентациями и хочет научиться доносить до аудитории свои мысли яснее, увлекательней и убедительней.

О спикере:

Алексей Каптерев

Алексей Каптерев (www.kapterev.com) — независимый консультант и коуч по презентациям. Он преподаёт в Высшей школе бизнеса МГУ им. Ломоносова, а также имеет обширную практику в Москве. Среди его клиентов такие компании как Yota, МТС, Объединенная компания «Афиша-Рамблер», Школа управления «Сколково», Яндекс. Алексей — автор самой популярной в мире презентации о презентациях «Смерть через PowerPoint» (1.7 миллионов просмотров) и книги Presentation Secrets, по которой учатся студенты MBA Гарварда.

Лекция состоится 22 мая в 19.00 в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, 11, ауд. В-201. Регистрация обязательна. Участие бесплатно.

Регистрация закроется по мере набора участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше