• 25 июля 2014, пятница
  • Москва, ул. Шаболовка, д. 26 (аудитория 5214).

Практикум по созданию видео презентаций о бизнес проекте: краудфандинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3556 дней назад
25 июля 2014 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Шаболовка, д. 26 (аудитория 5214).

Короткие видеоролики позволяют рассказать о своей идее широкому кругу лиц, донести информацию о сути идеи и протестировать, нравится ли идея людям или нет. Нас окружает огромное количество информации, все стремятся к краткости и не хотят тратить много времени. В такой ситуации, короткие видеоролики могут быть хорошим форматом донесения сути идеи и проекта.

25 июля (пятница) с 18:00 до 21:00 состоитсяпрактикум для стартапов по созданию видеопрезентаций о своем продукте: как сделать видео для краудфандинга. Во время практикума у команд будет возможность научиться грамотно составлять сценарии видеоролика. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться>>

На мероприятии вы научитесь правильно выстраивать структуру само презентации, говорить то, что интересно услышать зрителю, красиво преподнести материал в видео.

Программа мероприятия:
Краудфандинг. Видео как инструмент продвижения проектов

  • особенности видеоматериалов в крауд-проектах
  • типология видеороликов (в зависимости от этапа проекта, различные формы видео)
  • структура эффективного видеообращения и правильное позиционирование
  • практический блок и разбор результатов

 

Практикум по созданию видеопрезентаций о бизнес проекте: как сделать видео для краудфандинга состоится 25 июля в 18:00 в НИУ ВШЭ по адресу: ул. Шаболовка, д. 26 (аудитория 5214).

Регистрация обязательна. Участие бесплатно. Для входа в здание необходимо иметь с собой паспорт или водительское удостоверение.

Больше информации о семинарах и не только — в нашей группе ВКонтакте, Facebook’e и в Twitter. Чтобы не пропустить важную встречу, подпишись на нашу рассылку

Генеральный партнер программы:

ОАО «Российская венчурная компания» — государственный фонд фондов и институт развития Российской Федерации, один из ключевых инструментов государства в деле построения национальной инновационной системы"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше