• 25 июня 2014, среда
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 20, аудитория 101

Мастер-класс от HSE{14K}: "План пошагового запуска проекта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3594 дня назад
25 июня 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Мясницкая, д. 20, аудитория 101

25 июня (среда) в 19:00 в НИУ ВШЭ пройдёт мастер-класс по созданию пошагового плана запуска проекта. На мастер-классе мы обсудим подготовку к запуску проекта, составление дорожной карты проекта и основные ошибки, которые поджидают вас на этапе запуска бизнеса.

В программе мастер-класса:
1.    Check-list вещей, которые нужно сделать перед запуском проекта
2.    Составление дорожной карты проекта
3.    Про что не стоит забывать при запуске
4.    Основные ошибки и как избежать: учимся на чужом примере

Спикер:

c61ef18e-a998-413d-b82f-61f49747eae0Виталий Виноградов

Профессиональный юрист, со-учредитель бизнес-акселератора i-Accelerator, председатель совета директоров Центра прототипирования НИУ ВШЭ.

 

 

 

 

 

 

 

14884dd1-4ee5-4395-b0c7-8e056372b20bАнна Ветринская

Основатель ShoppyBoom, партнер в агентстве перформанс-маркетинга Adventum. Спикер профильных и отраслевых конференций таких, как Russian Internet Week, КИБ+РИФ, RAD, AutoBoss, основатель стажерской программы Adventum (для молодых специалистов). Опыт управления охватными рекламными кампаниями в высококонкурентных сегментах, таких как: банковский сектор, финансовые услуги, пластиковые окна, e-Commerce.

 

 

 

 

Мастер-класс "План пошагового запуска проекта" состоится 25 июня в 19:00 в НИУ ВШЭ по адресу: ул. Мясницкая, д. 20, аудитория 101.

Регистрация обязательна. Участие бесплатно.

Больше информации о семинарах и не только — в нашей группе ВКонтакте, Facebook’e и в Twitter.

Чтобы не пропустить важную встречу, подпишись на нашу рассылку

Для тех, кто не сможет прийти лично, доступна онлайн-трансляция. Ссылка на трансляцию появится перед самым началом мастер-класса. Трансляция будет вестись через наш канал YouTube, так что можете заранее подписаться на него — в день мастер-класса видео будет выводиться на главной странице канала. Ссылка на наш канал>>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше