• 29 марта 2014, суббота
  • Москва, Корпус НИУ ВШЭ, Кирпичная, 33. Аудитория 901

HSE {Workshops}: Практикум по созданию сценария короткометражных видеороликов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3653 дня назад
29 марта 2014 c 11:00 до 20:00
Москва
Корпус НИУ ВШЭ, Кирпичная, 33. Аудитория 901

29 марта (суббота) c 11:00  до 20:00 состоится  практикум HSE {Workshops}: Video Story Telling по созданию  сценария короткометражного видеоролика о проекте.

В ходе занятий совмещены, с одной стороны — практическая деятельность по генерации идей и проработки сценария видеоролика, а с другой — лекционная часть, которая дает базовые принципы создания и преподнесения контента и технических аспектов съемки.

В ходе мероприятия участникам в командах необходимо придумать идею проекта в сфере Wearable Things и обосновать актуальность и суть идеи, отразив ее в короткой истории о том, как используется этот продукт. На основе истории участники создают сценарий одноминутного видеоролика, который возможно снять собственными силами.

Работа сопровождается мастер-классами на темы создания качественного контента, техник Story Telling, подготовки  видеоролика, тенденций развития сферы Wearable Things и перспективных направлений.

Количесто участников: 40 человек. Участие бесплатное. Для участия необходима регистрация. На мероприятие осуществляется отбор на основе заполненной регистрационной формы.

Подробная программа мероприятия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше