• 7 февраля 2014, пятница
  • Москва, Б. Трехсвятительский пер., д. 3 аудитория 520

Семинар «Постоянные клиенты — основа вашего бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3721 день назад
7 февраля 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Б. Трехсвятительский пер., д. 3 аудитория 520

7 февраля в 19:00 состоится семинар Алексея Кутейникова «Постоянные клиенты — основа вашего бизнеса».

Участники семинара узнают, для каких видов бизнеса наиболее важны постоянные клиенты, существуют ли компании, для которых построение долгосрочных отношений с клиентами не так важно, и стоит ли ориентироваться на разовые продажи или выстраивать отношения с клиентом, нацеливаясь на постоянную работу.

Темы семинара:

  •  Долгосрочные vs. краткосрочные отношения с клиентами
  •  Материальные и нематериальные выгоды от работы с постоянными клиентами.
  •  Как превратить разового клиента в постоянного: принципы работы, которым вам необходимо следовать, чтобы клиенты возвращались к вам снова и снова.


О спикере:

small_121313_246.jpg

 

Алексей Кутейников, генеральный директор ForumHouse

Выпускник факультета менеджмента НИУ ВШЭ, кандидат экономических наук.

Работал в таких компаниях как Яндекс, Promo Interactive, а также в небольших интернет-стартапах. С 2010 года Генеральный директор и совладелец проекта ForumHouse. ForumHouse — это крупнейший в России сайт, посвященный строительству, ремонту и загородной жизни с аудиторией более 3 млн. пользователей в месяц. В 2012 году запустил первый в России интернет-телеканал о стройке www.forumhouse.tv (более 1 млн просмотров роликов в месяц).


Семинар Алексея Кутеникова «Постоянные клиенты — основа вашего бизнеса» состоится 7 февраля в 19:00 в здании МИЭМ НИУ ВШЭ по адресу: Б. Трёхсвятительский пер., д. 3, аудитория 520. Регистрация обязательна. Участие бесплатно. Для входа в здание необходимо иметь с собой паспорт или водительское удостоверение. 

Больше информации о семинарах и не только — в нашей группе В Контакте, Facebook’e и в Twitter.

Чтобы не пропустить важную встречу, подпишись на нашу рассылку.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше